Показ Louis Vuitton осень-зима 2018/19

Продолжаем знакомить вас с новыми коллекциями модных брендов. На этот раз в центре внимания — показ Louis Vuitton, который вчера прошел во французской столице в рамках Недели моды. 


Креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер в качестве места проведения показа выбрал историческое здание Лувра, при этом сам подиум напоминал космический корабль. Такое своего рода переплетение эпох было неслучайно — в новой коллекции французского модельера также можно увидеть отголоски прошлого и намеки на будущее.

В своей новой коллекции Николя Гескьер сыграл на контрасте: здесь и винтажные жакеты и платья, и классические брюки и юбки, и асимметричного кроя наряды.

Несмотря на смешение стилей и эпох (в новых творениях Гескьера, кажется, можно встретить как элементы Ренессанса, так и футуризма), новая коллекция Louis Vuitton получилась довольно современной и стильной. Более того, большинство из образов, продемонстрированных вчера на подиуме, смело можно примерить и в повседневной жизни. Чего стоят одни только дубленки и пальто, которым дизайнер уделил особое внимание. Ну а объемные свитшоты и свободного кроя платья просто обязаны появиться в гардеробе каждой уважающей себя модницы.